IL TEAM DI M.C. ELETTRICI

dr. Riccardo Adamo
Presidente
Salvatore Buonocore
Amministratore Delegato
dr. Paolo Gorzanelli
Amministratore Delegato
dr. Adriano Granese
Amministratore Delegato
PRIVATE LABEL AMMINISTRAZIONE VENDITE ACQUISTI LOGISTICA
ing. Roberto Palazzi
Direzione Private Label
+39-2-89.39.17.41
r.palazzi@mcelettrici.com
dr.ssa Cinzia Sodano
Responsabile Amministrazione
+39-2-89.39.17.13
c.sodano@mcelettrici.com
dr. Alessandro D’Acunto
Responsabile Vendite
+39-2-89.39.17.19
a.dacunto@mcelettrici.com
Giuseppe Verona
Responsabile Acquisti
+39-2-89.39.17.37
g.verona@mcelettrici.com
Federica Marchi
Responsabile Logistica
+39-2-89.39.17.18
f.marchi@mcelettrici.com

Claudio Carniel
+39-2-89.39.17.23
c.carniel@mcelettrici.com

Igor Carpentiere
+39-2-89.39.17.15
i.carpentiere@mcelettrici.com
Anna Scarfò
+39-2-89.39.17.22
a.scarfo@mcelettrici.com
Flavia Bevilacqua
+39-2-89.39.17.35
f.bevilacqua@mcelettrici.com

Daniele Renna
Grafica
+39-2-89.39.17.17
d.renna@mcelettrici.com

dr.ssa Alessandra Stefanini
+39-2-89.39.17.21
a.stefanini@mcelettrici.com

Stefania Urli
+39-2-89.39.17.26
s.urli@mcelettrici.com

Chiara Tartaglione
+39-2-89.39.17.29
c.tartaglione@mcelettrici.com

Paola Marzorati
Rifatturazione
+39-2-89.39.17.20
p.marzorati@mcelettrici.com

Centro Assistenza Tecnica Prodotti Private Label

Dal Lunedì al Venerdì dalle ore 09:00 alle 17:30

Tel : +39 02 57.50.31.37
email : assistenza@mcelettrici.com

Contattaci