Il Nostro Team 

dr. Riccardo Adamo
Presidente
Salvatore Buonocore
Amministratore Delegato
dr. Paolo Gorzanelli
Amministratore Delegato
dr. Adriano Granese
Amministratore Delegato
PRIVATE LABEL AMMINISTRAZIONE VENDITE ACQUISTI LOGISTICA
 

ing. Roberto Palazzi
Direzione Private Label

+39-2-89.39.17.1
r.palazzi@mcelettrici.com

 

dr.ssa Cinzia Sodano
Responsabile Amministrazione

+39-2-89.39.17.13
c.sodano@mcelettrici.com

 

dr. Alessandro D’Acunto
Responsabile Vendite

+39-2-89.39.17.1
a.dacunto@mcelettrici.com

 

Giuseppe Verona
Responsabile Acquisti

+39-2-89.39.17.1
g.verona@mcelettrici.com

 

Federica Marchi
Responsabile Logistica

+39-2-89.39.17.18
f.marchi@mcelettrici.com

Claudio Carniel
Assistenza
+39-2-89.39.17.23
c.carniel@mcelettrici.com

Igor Carpentiere
Amministazione
+39-2-89.39.17.15
i.carpentiere@mcelettrici.com

Anna Scarfò
Commerciale
+39-2-89.39.17.22
a.scarfo@mcelettrici.com

Flavia Bevilacqua
Acquisti
+39-2-89.39.17.35
f.bevilacqua@mcelettrici.com

Daniele Renna
Grafica
+39-2-89.39.17.17
d.renna@mcelettrici.com

Paola Marzorati
Rifatturazione
+39-2-89.39.17.20
p.marzorati@mcelettrici.com

Marica Amelio
Commerciale
+39-2-89.39.17.42
m.amelio@mcelettrici.com

Chiara Tartaglione
Acquisti
+39-2-89.39.17.29
c.tartaglione@mcelettrici.com

dr.ssa Alessandra Stefanini
Commerciale
+39-2-89.39.17.21
a.stefanini@mcelettrici.com

Centro Assistenza Tecnica Prodotti Private Label

Dal Lunedì al Venerdì dalle ore 09:00 alle 17:30

Tel : +39 02 57.50.31.37
email : assistenza@mcelettrici.com

Contattaci