IL TEAM DI M.C.ELETTRICI

dr. Riccardo Adamo

PRESIDENTE

Salvatore Buonocore

AMMINISTRATORE DELEGATO

dr. Paolo Gorzanelli

AMMINISTRATORE DELEGATO

dr. Adriano Granese

AMMINISTRATORE DELEGATO
PRIVATE LABEL AMMINISTRAZIONE VENDITE ACQUISTI LOGISTICA
Responsabile
ing. Roberto Palazzi
+39-2-89.39.17.41
r.palazzi@mcelettrici.com
Responsabile
dr.ssa Cinzia Sodano
+39-2-89.39.17.13
c.sodano@mcelettrici.com
Responsabile
dr. Alessandro D’Acunto
+39-2-89.39.17.19
a.dacunto@mcelettrici.com
Responsabile
Giuseppe Verona
+39-2-89.39.17.37
g.verona@mcelettrici.com
Responsabile
Federica Marchi
+39-2-89.39.17.18
f.marchi@mcelettrici.com

Ufficio Private Label
Claudio Carniel
+39-2-89.39.17.23
c.carniel@mcelettrici.com

Igor Carpentiere
+39-2-89.39.17.15
i.carpentiere@mcelettrici.com
Anna Scarfò
+39-2-89.39.17.22
a.scarfo@mcelettrici.com
Flavia Bevilacqua
+39-2-89.39.17.35
f.bevilacqua@mcelettrici.com

Grafica
Daniele Renna
+39-2-89.39.17.17
d.renna@mcelettrici.com

dr.ssa Alessandra Stefanini
+39-2-89.39.17.21
a.stefanini@mcelettrici.com

Stefania Urli
+39-2-89.39.17.26
s.urli@mcelettrici.com

Chiara Tartaglione
+39-2-89.39.17.29
c.tartaglione@mcelettrici.com

Rifatturazione:
Paola Marzorati
+39-2-89.39.17.20
p.marzorati@mcelettrici.com

Centro Assistenza Tecnica Prodotti Private Label

Dal Lunedì al Venerdì dalle ore 09:00 alle 17:30

Tel : +39 02 57.50.31.37
email : assistenza@mcelettrici.com

Contattaci